Сергей Кузнецов

люди. ребзя батл шампанского в 11 утра в одно лицо в пятницу нормально рубанет?)))

Настасья Дмитриева

Рубанёт ещё нормальнее, если перед этим пару дней пару дней водочкой полировать!

Руслан Акбулатов

Сомневаюсь, что ты разумеешь разницу между шампанским и игристым. Бухаешь, небось, игристое "Советское шампанское", вот от него, да, опьянение обеспечено, причём самое быстрое из всех алкогольных напитков.

Даниил Ревякин

Не, 0,5 водочки бы еще перед этим, а потом уже отлакировать шампанским.

Александр Сергеев

Вот если надо в субботу похмелиться, тады даю рецепт. Коктейль "Субботний опохмел аристократа".
Бутылка шампанского 0.75
Фреш грейпфрутово-апельсиновый 0.75.
Много льда.
Лед насыпаем в большую крюшонницу, ну или если ее нет, то в кастрюлю. Наливаем шампанское и фреш и... .
Оттягиваемся. Очень добрыая оттяжка получается)))