Дарья

Почему у всех людей все нормально, только у одного меня ничего нет

никакой жизни нету. Мне 30 лет уже и все еще ни семьи, ни детей, ни денег, ни прибыльной работы. Была любимая девушка, но у нее тяжелая болезнь и она решила порвать все отношения.

Алеся Юрданова

у меня тоже нет ни чего, и муж бросил, ему тоже ни семья не нужна, вообще ни чего не нужно

Игорь Неупокой

не переживай)) ) у меня тоже ни хрена нет)))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

чтож вы такие все неумеющие ничего?

Rivka Mativetskiy

с девушкой миритесь, так будет у вас стимул добиться чего-то. поставьте себе цель и идите к ней.
Р. С. не у всех все есть, это заблуждение

Эннка Сианка

Не делай таких выводов. А кому сейчас легко? Просто временно у тебя черная полоса в жизни. Ведь не бывает так что все идет гладко-так происходит лишь в сказках

Трофимова Виктория

может все и будет только позже. Не вешай носа. стримись к чему нибудь!!!!