Irishka S.

почему так не нормально?!

вот мальчики жалуются что девочки им мозг выносят, почему тогда я в такой ситуации, что мозг выносят мне? !
и вот когда уже думаешь что все, похер на все и на всех, он пишет
-прости, я ебанутый
и ты как дура глупая, нет чтоб послать, строишь из себя правильную и пытаешься понять его заскоки.
может реально у него проблемы, а на деле он просто ебанутый!
ну все не как у людей!

Татьяна Имамгулиева

Хватит это терпеть