Денис Верушкин

какие приправы подходят к рыбе

Евгешка Салова

Лимонный сок, соль, перец черный...

Татьяна Глотова

Семга – укроп, паприка, шафран; дорада, сибас - свежие розмарин и тимьян; барабулька – шафран, укроп; форель речная – базилик; карп – петрушка, лавровый лист, сельдерей.

Натуська

перец чёрный

Lubov

Мои любимые - черный перец, сок лимона, соль, укроп. Чем меньше приправ, тем ярче будет вкус рыбки, который можно лишь подчеркнуть таким минимумом)))

Юлия

Лимоном сбрызнуть. Перец белый. Укроп. Можно петрушку. Соль. Рыба хорошая не требует приправ много