Сергей Кузнецов

Какие приправы используете для салатов

Вам нравится, когда в салатах много разных травой и припав? Или вы любитель минимализма? Чем заправляете салаты обычно?

Алексей Микус

обычно просто режу овощи и все . могу настругать редиски. дайкона или черной редьки даже - укладываю на тарелку эту нарезку рядом с гарниром. .
или подаю отдельно - каждый себе возьмёт сам, и на столе есть майонез или сметана для желающих.. .
часто и зелень отдельно подаю - не каждый любит, а себе и в суп крошу укроп и петрушку

Лена Пур

В салат добавляю зелень (укроп, петрушка, салат) и добавляю лимонный сок))))

Св
Свет

Салаты заправляю сметаной, майонезом или масло растимтельным (подсолнечное нерафенированное или оливковое) Люблю в салатах много зелени (укропа кинзы, петрушкт и т. д.)

Андрей Жмырев

В салатах для вкуса и аромата мне вполне хватает соли и оливкового масла итлв, даже самые простые салатики очень аппетитные

Светлана Овсянникова

майонез. укроп петрушку добавляю

Юля Фёдорова

Хмели сунели))

Елена Дьяченко

В последнее время только оливковым маслом салаты заправляю, нравится испанское масло itlv extra virgin, у него такая пикантная горчинка, приятное на вкус

Михаил Сергеевич

Орегано во все пихаю.

Кс
Ксюха

Я не добавляю приправ, считаю они не нужны там, если только можно сделать заправку, например оливковое масло, а туда перчик или что- нибудь другое. Но обычно готовлю без приправ

Роман Ойл

1.оливковое масло+ лим сок .
2.желток+ лим сок +оливк. масло+ перец соль.
3.сметана

Виктор

К капустным салатам : масло+ яблочный уксус+сок лимона+ петрушка

Марина Мирная

майонезом собственного приготовления или оливковым маслом.

Наталья :)))

много зелени (укроп, петрушка) и лимонный сок

Артур Саркисов

смотря какой салат

Михаил

ни чем так ем