Ал
Алексей

Чем можно приправить овощной салат, чтобы не быстро портился?

Морозова Елена

салаты из свежих овощей готовят перед подачей на стол. и заправляют тоже. или уже во время еды - каждый в своей тарелке добаляет столько сколько хочет масла, уксуса, соли т. п. . .
заправляют растительным маслом (оливковым например) и винным уксусом (белый, розовый, бальзамический, херéс, мóдена) или соком лимона. если нравится

Лена

Добавить нгемного растительного масла

Ольга Левчук

Майонезом.

Иришка

маслом растительным.... но желательно в этот же день поесть нго... поставьте в холодильник... день большой-съедите