Михаил Кучинов

Какие приправы лучше всего использовать при жарке рыбы?

Ксюша Андреева

Соль и белый перец (можно черным заменить) . А перед жаркой рыбу сбрызнуть уксусом или лимонным соком.
НИКАКОЙ смесью из пакетиков лучше не пользоваться - там только дрянь и глутамат, а его греть нельзя.

Александр

рыба *любит* сахар, лимон, белый перец и зелень

Марина Стененкова

Главное правило - "Три "П" - посолить-поперчить-подкислить. А из овощей я использую лук,
морковь и болгарский перец.

Илья Белорус

перец-соль, все остальное рискованно

Юлия Маноилова

я люблю жареную рыбу засыпать луком и помидрами и ещё
потомить под крышкой - особенно сазана - с крупными костями

это даёт дополнительную термическую обработку и шкура

становиться мягкой -- причём ем не сразу а даю настояться

она получаеться мягкой как консервы -- но это дело вкуса

Ол
Ольга

Солить прямо перед отправлением на сковороду! Раньше нельзя-будет жёсткой.
Больше НИЧЕГО!

Ек
Екатерина

соль перец, (у меня есть секретная -сухой лимон перемолотый с черным перцем)