Рузана Дышекова

Почему половое размножение считается более прогрессивным?

Ганишер Ахмадов

при бесполом - дети точная копия родителей, как под копирку сделаны. а вот разнообразие наблюдается только при половом!

Игорь Гапоненко

Большее разнообразие генных сочетаний. Больше вариантов для эволюционного отбора. В целом - экономия времени для эволюции.

Александр Супряков

Так как в процессе митотического деления клеток создаются различные комбинации генов, в результате чего проявляется изменчивость видов

Татьяна Дюко

Спроси у китайцев.

Александр Гром

Секс - двигатель прогресса!

Александр Герасимов

Потому что оно движет прогрессом.