Александр Питч

Собака выгрызла ивылизала шерсть у корня хвоста до болячки, почему и что делать?

Axtam Yunusov

Могут быть глисты, а может и воспаление околоанальных желез, в любом случае - к вету!!

Ан
Анна

Отвезти к ветеринару.

Наталья Суворова

Весеннее обострение-подкожного клеща (врождённое) -инъекции от демодекоза+обработать антисептиком+мазь"Левомиколь"

Сергей Русинов

Очень похоже на блошиный дерматит! Такое могло случиться даже от укуса транзитной блохи! Ваши действия: капли на холку от блох, вылизанное место намазать зеленкой. Дней через 10 дать глистогонное, так как блохи - разносчики яиц глистов.

Екатерина Никитина

Скорее всего это результат не правильного питания.. .
У моей овчарки было похожее, убрали из рациона хлеб и всё прошло...