Же
Женечка

Где в продаже можно найти зеркала и зерк. элементы "Политех"? Интернет-магазины - не вариант 😞

Всем привет! Недавно на парковке разбили зеркало, нужно поменять в нем зеркальный элемент и повторитель поворота! Зеркало от НПО "Политех", покупалосьв ныне закрытом магазине, и где теперь найти детальки - не знаю 😞... оооочень нужно! Спасибо за помощь!

Евгений

Шикарный Вопрос, Блеать! Хде Ищем то, В Бобруйске или На Камчатке???