Алексей Макаров

Free Dos. как с фри дос установить виндовс? постоянно выкидывает в одно и тоже меню командной строки.

Алексей Скоробогатов

выставьте запуск с диска и ставьте. иначе это не прокатит, (операция на голове через задницу)

Андрей Аркадьев

При загрузке открыть BIOS и выставить диск с Windows как загрузочный. Иногда загрузка выставляется в специальном меню (на F4, кажется).

Сергей Сыров

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (doktor-kompov*zz*mu/video_uroki_bios*html - вместо звездочек поставить точки) - это видео-урок как настроить биос для загрузки с дисковода.

После чего уже установишь систему.

Кстати - там есть видеоуроки и по установке Windows XP, 7, 8 - можешь глянуть