Ваня Власов

хочу переустановить Windows 7, при нажатии Del при перезагрузке вместо BIOS открывается это (скриншот в вопросе)

Сергей Родин

F8 и выбор откуда производить загрузку

Viorel Evdokimov

Это и есть BIOS!

Светлана Яганина

бут меню ф8
выбераешь привод или флешку и вперёд

Олег Иванов

А внимательно посмотреть не? Смотри на правый верхний угол ЭТО. Там волшебное слово- эдванс моде. Что в переводе- для переустановки винды нажми суда.

Петр Черешнев

Это и есть BIOS, просто непривычный вам, так как новый. Внизу мышкой можно перетаскивать значки CD-ROMа и жесткого диска (т. е. менять приоритет загрузки для них) . Перетащите CD-ROM влево и будет загрузка с диска с Windows. Затем F10 и Enter, чтобы сохранить настройки.

Лена Пур

А что не ясно?
..Boot Priority-либо Хард
Либо привод-выбирай
Да и в мануал не грех глянуть язык сменить

Rashad Sariyev

Все правильно. Так выглядит новый биос. Точнее не биос, а UEFI Почитай викки)))

Dimon Yakubov

В левом нижнем углу два значка, слева HDD справа от неё загрузка с DVD/CD.