Любовь

Останавливается кулер через 5 секунд после запуска PC, не хватает питания на материнке?

Ни
Никита

А вздутых конденсаторов на материнской плате нет? Вроде таких как показано на картинке:
http://rasprodoc.narod.ru/images/IMG_0578_1.jpg

И вообще, всё зависит от ваших способностей к ремонту. По хорошему нужно замерить напряжения выходящие с блока питания +3.3, +5 и +12 вольт при подключении к нему материнской платы и других устройств.

Сергей

не хватает мощности БП, в BIOS проверь напряжения
и что за кулер, боксовый ?

Vadim

скорее всего, но по такому оисанию я не могу точно сказать ...Возможно кулер барахлит ( что маловероятно) скорее всего проблема в блоке питания, проверь конденсаторы на предмет вздутия

Тогда осмотри на материнке конденсаторы ...Я занимаюсь компьютерами и такое часто бывает
Тогда мать ...И кстати если комп запуститься, открой биос и снизь напряжение на проц и остальное почти до минимума

Не гони тут, мать не сгорела, если есть опыт работы в таких вещах, то ее можно вернуть к жизни

Напиши мне в скайп или позвони : sd1559sd, 89150478771