Ольга Балабаева

В комплекте с компом был диск с натписью ASRock на нем драйвера нужно ли его ставить? Народ подскажите чайнику

Па
Павел

Они уже устоновленны ..это дройвера для мат карты... компы без них... тупо тормазил бы ...а диск.. на тот случий.. когда ты будет переустонавливать винду...

Андрей

они в компе уже есть... а диск нужен когда драйвера полетять или винду будеш менять...