Оксана Ивасюк-Наумова

Можно ли похудеть с помощью клетчатки

Если целую неделю питаться таким образом: ежедневно 2л кефира + 30-60гр сибирской клетчатки + 3,5-4л воды + 1-2 ч кофе + чашка зеленого чая. Больше никакой еды. На сколько можно похудеть за неделю?
Рост 176 вес 71. Последние 2 недели питаюсь сплошь шоколадками и мучным-все не отойду от празднования дня рождения. Набрала 6кг. Хочу их скинуть, те до 64-65 дохудеть

Кэ
Кэт

Вот только животных, клетчаткой питающихся, язык не повернётся "худыми назвать"...Да и люди, в голодовку корой да побегами растений питавшиеся.. . как-то пухли с голоду, а не наоборот...

Ирина Тихонова

Читай Зеланда.. .