Н:
Наталья :)

от солёных орешков может засорятся аппендицит?

Александра Мансурова

да )) а еще если будешь семечки со скорлупой есть! ! а если курить не в тягу то будет рак губы)) ) а если взять в руки лягушку то будут бородавки))

Наталья Литвиненко

Нет, причины аппендицита до сих пор не выяснены.

Elena Karpenko

Да могут, если есть много, особенно от симечек.

Алексей Егоров

Причин аппендицита может быть много.. . Но основные - инфекция и поражения слизистой. Вывод - главное есть орешки без скорлупы и чистыми руками. А вообще много орешков могут привести к аллергическим реакциям

Алёна Иванова

власоглав и др. живности там размножаются .
пропивайте хотя б полынь-эстрагон-тархун \ и сохраните здоровым этот иммунный орган..

Наталия Старковская

Нет, орешки туда не попадают. Так, что причину ищите в другом, аппендицит здесь не при чём.