Галина Фокина

Стоит ли есть солёные орешки? Если нет то почему? Мне ктото говорил что это разбудет гастрит?

Елена Бельчикова

Кушай, живи в удовольствие.
Только не перусердствуй)

Артём Леонтьев

наверно можно НО НЕМНОГО и не часто их кушать

Oльга Aршаева

не бойся ешь!

Алексей Гурей

Нужно есть ВСЕ В МЕРУ, не ведрами, конечно

Альберт Пак

можно, просто во всем должна быть мера

Хуршед Маджидов

Все завист от количества, даже саме полезные продукты нельзя есть слишком много

Александр Кметь

Если гастрит уже проявлял себя, то лучше не есть.

Александр Комиссаров

гастрит вызывает прежде всего неправильное питание . в меру можно все

Маргарита Митюхина

знаешь мне говорят что салат с уксусом тоже к гастриту приводит но тьфу тьфу ничего еще уже лет 6 наверно делаю салаты и добаляю в них 2 ст. л. уксуса и ничегго. А СОЛЕНЫЕ ОРЕШКИ это уж ничего*) не будет не ботесь))))