Алена ***

Я немогу просто! Что делать?

Меня постоянно гнобит моя мама!!!! всю мою жизнь!!! Сейчас я забеременела но парень меня бросил!! С ее стороны появились насмешки плана ну да кому ты такая непутевая нужна и последнее что меня убивает это то что она говорить что я жирная корова!!! я на 3 месяце рост175 вес 56!Как мне с ней боротся

Денис Иванов

Мама у тебя конечно дура. Нет, чтобы тебе помочь психологически, она такую чушь несёт. Если есть ещё добрые родственники, поговори сними, должны помочь. Но всё равно в любом случае рожай, полгода все посудачат, а потом забудут. Зато у тебя будет такая радость в жизни - твой ребёнок !

Doniyor Uz

у мамы наверно нет папы, вот она на тебе зло и срывает. Просто забей на нее и все, а по поводу полноты - не бери близко к серцу, люди разные - комуто полные нравятся, а комуто другие

Андрей Ломов

А зачем с ней бороться, живи самостоятельно и никто тебя ничем не попрекнет.

Максим Новицкий

да, тяжёлый случай. через какоето время ты станеш такойже, если вовремя не слиняешь оттуда.