Ксения Гудова

Почему такая большая задержка месячных?

Беременности быть не может, с мальчиками не спала в жизни. Может, это весенний авитаминоз? В начале зимы лежала в больнице с гастритом, там гинеколог смотрел, все в норме, ничего подозрительного. А я беспокоюсь. Навыдумывала себе уже все, что угодно, вплоть до рака 😞 Задержка уже две недели.

мне 17 лет.

Анастасия Голубева

Авитаминоз
Не парься
У меня щас тоже самое (беременности нет так как никакой половой жизни)

Ольга Егорова

а сколько тебе лет