Евгений

ребята как попасть в штаты надо срочно и на 100% точно

не владею языком, родствеников там не имею, мне 36. живу в украине, завременно благодарен за ответ.

я серёзно, мне надо легально туда у ехать а там у ж като сам. визу купить а как купить .?

а по турестической реально уехать, или нужна какая то история, у меня чистый загран паспорт, я нигде кроме родины не был, а сложилась такая ситуация в жизни что не хочу здесь находится. хоча и не плохо зарабатываю.

деньги есть, вопрос в том что я гражданства не хочу, а я зык учил нимецкий в школе, теперь попробывал английский и никак

Ayax

Попросите политическое убежище

Владислав Владислав

на 100 процентов. ни как. если кто то лечит - не верь - разводы

Наталья Чельманова

А в какие именно? Если в Американские - то попробуйте через Канаду. Так проще всего. Но учтите, что это будет незаконно.

Оксана

вот тебе ты пишешь вроде уже аж 36 лет, взрослый уже мужчина, так чего же ты наивный то как младенец?! сша милок, это не соедняя деревня и даже не россия куда захотел поехал. даже в бедной россии чтобы гражданство получить побегать и потрудится надо, а ты, без языка, без ничего, никто и звать тебя никак хочешь просто так взять и получить гражданство самой развитой страны мира. задай хотя бы себе вопрос, если бы они его давали всем без разбора, то и украина ваша наверняка давно опустела бы? верно? поэтому как эмигрант с многолетним стажем могу тебе точно сказать что не светит тебе там ничего! ты можешь конечно получить туристическую визу и приехать туда, но виза закончится через месяц и если ты станешь нелегалом то твоя нынешняя жизнь покажется тебе раем! так что выброси из головы этот бред и займись нормальным делом!

Мария Гнездилова

как то сам только каком кверху
визы не покупаются их получают на основании чего то- брака, хлопот работодателя, родственников и так далее
с чистым заграном и без денег и работы- вам прямая дорога в урюпинск и не далее
меня поражает наивность людей в 36 лет- ни языка, ни образования ни опыта- надо срочно и 100 процентно, глаза пошире откройте- народ турвизы получает один из 10

Alex

покупаете билет и летите первым рейсом

Ольга Левчук

Не, батеньна) ) ) 100% гарантии вам могут дать только на вопрос "Я умру, или буду жить вечно? "
Почитайте, подумайте http://mandruy.com/informaciya/vizy/kak-poluchit-vizu-ssha-v-ukraine/

Артём

нужно искать работу там, она к сожалению будет низкооплачиваемой... обязательно ищите отзывы, чтобы не нарваться на лохотрон...

Галина Руденко

Никого не волнует, что Вам там надо. Если едете временно как турист - обращайтесь в посольство за туристической визой. Если хотите иммигрировать, то найдите у себя основания для иммиграции (брак, лотерея, приглашение на работу и т. п. ) и обращайтесь за соответствующей иммиграционной визой.

Если оснований для легальной иммиграции нет.. . Ну, Вы можете, конечно, приехать как турист и остаться, но за визой Вам все равно надо будет обращаться. Без визы Вас даже на самолет не пустят.