Екатерина Агапонова

Скажите есть шансы хорошему повару из Москвы попасть в Штаты??

Ан
Анюта

Специальности повара нет в списке перспективных и нужных профессий США.
Видимо, хватает своих. В США все рестораны имеют какое-то направление кухни :
китайские, вьетнамские, филлипинские, итальянские, русские и т. д.
Вот, например русский ресторан в Сан Франциско, можете позвонить туда и расспросить хозяина :
1-415-752-8558 или 1-415-515-4322
Учтите, что русские иммигранты работают там как, рабы и платят им копейки.

Матрасы Мебель

шансы есть у любого человека

Елена Мосина

А причем тут то, что вы повар? Любой человек может попасть в Штаты.
Другое дело как.. . И что там будет делать....

Олег Петрухин

Шанс попасть - есть, вот работу найти - сложнее.. . Даже гораздо сложнее, чем вам представляется.. . И второе - если вас в России не оценили, как хорошего повара, то в Штатах шансов нет тем более...

Юлия

Никого не слушай - смело езжай и работай