Сергей

Хочу переехать Эмираты. работаю поваром в Москве. Скажите есть шансы у меня устроиться в ресторан поваром в Дубае?

Если кому то не нравятся мои вопросы и считают их тупыми и тд и тп, просьба не отвечать

Светлана Петренко

Конечно есть! У всех есть шансы!

Олеся Омельчук

Вы же ХОРОШО знаете местную кухню и умеете говорить по-арабски, да?

Дамир Сайфутдинов

Если отличное знание языка, многолетний опыт работы, а главное есть возможность иммигрировать, а не находится там нелегально, то вероятность есть. Небольшая, но есть.
Думаю, что там достаточно людей, и владеющих языком, и имеющих местное образование, и имеющих легальный статус ( разрешение на работу) , и желающих получить такую работу.

Если ты считаешь, чтои ты лучше них, круче, то вперед! Может быть удастсяустроится сначала в крошечное кафе на подсобные работы, а со временем выбится в повара.

Наталья

что не новичок то тролль!

Маруся Схиртладзе

фарси тебе в руки

Роман Ибрагимов

Шансы есть, только тщательно ознакомьтесь с тамошним трудовым законодательством. Восток дело тонкое (ц)

Анна Липинецкая

Рекомендую вот эти рестораны:

1. Ресторан "Тройка"
2. Ресторан "Секрет"
3. Ресторан "Нефертити"
4. Ресторан "Арбат"
5. Ресторан "Большой"
6. Ресторан "Фантазия"

Это
известные в Дубае рестораны, со сложившейся репутацией. Во всех
предлагают русскую кухню + дают хорошую скидку членам клуба
"Московский".
Контакты арабских ресторанов :

Адрес эл. почты: restaurantreservations@atlantisthepalm.com
Позвонить по тел. : +971 4 426 2626

Звоните туда, пишите, предлагайте себя и устраивайтесь на работу .

Ирина Липакова

Только арабский выучи.