ОК
Оксана Красноярцева

Редко но метко скачет стрелка тахометра, когда завожу машину ваз 2110 карбюратор. Запрыгивает аш на красную зону

Естественно, что стартер не крутит с такой скоростью.
Был с не частой периодичностью на старом оборудовании (датчик холла, коммутатор, свечи, вв провода, катушка) - в итоге сдох коммутатор.

Сейчас всё стоит новое и опять 25.
сегодня такая параша была, тут же почувствовал запах палёной электроники.. .

Минуса чистил

Павел Дианов

Сам датчик замыкает