Наталья Турманенко

Можно ли вырастить мандарины в квартире ?

Алексей Кокшаров

Неоднократно читал про то что при известном навыке дома можно вырастить все! http://www.informi.ru/view.php?id=328

Михаил Беляков

Можно. Нужно правильно привить и ухаживать. Лимонники ведь выращивают, гранаты тоже. Только они будут безвкусные.

Кабанов Сергей

Незнаю, но я вырастила лимонное дерево, но самих лимонов так и не заполучила от него)

Александр Автаев

можно, но говорят, что невкусные получаются они

Рома Изотов

Можно, но они вырастут маленькие и не вкусные (

Екатерина

можно, в Икеи продаются деревья в горшках, если правильно ухаживать и мандарины будут правильные, но тут все зависит от сорта

Руслан Исаев

Вполне! Надо только запастись терпением.