Ал
Алла

Помогите выбрать водонагреватель газовый бытовой? Какой у вас дома? Сколько стоит? Как работает? СКОЛЬКО (лет) работает?

Юляша Л

у меня Индезит.... 10 лет назад стоил около 4-х тысяч.... но.... у меня вообще кв. без горячего водоснабжения.... только колонка.... я довольна

Иван Захаров

здесь интересные и полезные отзывы обо всём на свете - irecommend. ru - без пробела.

Витал

Аристон, 80л. накопительный, работает по принципу термоса - нагрел, отключился. Вода остывает, автоматически включается. В эксплуатации 5 лет. Стоил 4500руб.