Екатерина Солопанова

почему за день садится батарея на телефоне fly ig442?

Евгения Мордакина

Приложения автоматически запускаются! Нажмите левую "мягкую"клавишу выбери приложения >работающие>остановить! Останавливаете их все кроме Клавиатуры и Настройки!

Саша Сорока

Причин может быть масса. От описанной выше, до : подсевшей емкости аккумулятора, проблем с железом, проблем с софтом. Точный ответ может дать только диагностика.