Ал
Алексей

Процитируйте, пожалуйста, любой отрывок из "воскресения" Льва Толстого, который вам больше всего нравится.

Или назовите главу. , в котором он находится

Анастасия Фёдорова

Я знаю много случаев, когда заботливые матери укладывали своих дочерей в постель за несколько дней до менструаций, освобождая их от домашнего физического труда. Этим девушкам предоставлялась возможность читать французские романы, соблазнительные истории, пикантные эпизоды. Ну, и естественно, что такая обстановка. Да ещё плюс лежание в постели вежливо располагало девушек к онанизму. Нехлюдов.
Катюша Маслова, онанировавшая в течение многих лет привела свое зрение в такое пониженное состояние, что не могла переносить блеска посторонних глаз.
Дети-грешники не понимают противоестественного порока, и в этом возрасте говорить о выявлении онанизма, как о хреновине, не приходится. Правильнее будет проглючить, что здесь подготавливается почва для охранников. И только врожденная извращенность, наследственность может создать тип малютки-онаниста, но ни в коем случае не окружающаяя его среда.