А.
Андрей .

объясните пожалуйста, что за прикол с "ставеть лойс нит смысла. ты уже мертв"

я слышала раньше
что-то типо
это наше воображение
на самом деле мы уже мертвы
нет, я не упрт
ахахах
просто объяснять не умею
может кто-нибудь объяснит? ахах

Антон Михайлов

Полина (какое красивое имя, я всегда вспоминаю французскую певицу Поли́ну Виардó,в которую безумно был влюблен И. Тургенев) .
Так вот, Полина, все просто и объяснимо, как говорят: "Поздно пить боржоми, когда почки отвалились"....))))