Роман Сидоренко

мне кто нибудь объяснит в чем смысл \того демотеватора? в чем прикол? над чем смеяться?

все поняла)) спасибо!

Ва
Василий

...диск от угло-шлифовальной машины, в народе называемая "болгарка"

Резеда

Диск от (болгарки) УШМ
Вы слышали как работает (болгарка) ?
А смешного и правда нет.

Annet

Мало смешного. Это корундовый диск для "болгарки"

Юлия Дубровина

Диск для распиловки ставится в УГШ в народе именуемая "болгарка" соответственно диск для ''болгарки''

Евгений

это часть инструмента, кт называется "болгарка"
"соль" дема в том, что эта деталь инструмента по размерам совпадает с обыкновенным диском.

Юлия Родионова

Спроси у папы или мужа что такое болгарка и как выглядят обдирочные круги для этого инструмента