Олег

Прабабушку похоронили с золотым крестом.

В морге говорили зря вы это сделали деньги в землю закопали. Я как правнук имею ли право проводить эксгумацию прабабушке которую похорнили в 1997 году через 30-40 и более лет. На меня проклятье не нависнет.

Анастасия Ситникова

Отпустите и забудьте.

Иришка Анадо

вещи лучше в землю закапывать

Дм
Дмитрий

А вот и узнаешь 🙂
Душа она же бессмертна, полюбуется прабабка на внучонка ...

Татьяна Роман

что за оккультизм и суеверия?

ты что из прошлого века?

тебе консультацию могут дать хорошую по этому вопросу в душепопечительском центре св. прав. Иоанна Кронштадского.

Вика Флеринская

а зачем это делать? тело за такое время разложится, драгоценности выкопают ублюдки и украдут. нет смысла это затевать.

Дм
Дмитрий

Оставьте бабушку в покое!