Дмитрий Грачев

кресты в Астрологии.

Объясните пожалуйста как получается так что знаки из одного креста бывают так на друг друга похожи. Например человек знака телец, в некоторых случаях слишком сильно похож на водолея и даже можно сказать является типичным водолеем?

Ольга

знаки одного креста.... не совместимы друг с другом.... редкий случай.... а телец с водолеем.... и подавно.

Наталия Червякова

Кресты - это основа, костяк, на который потом уже накладываются характеристики знаков. И Водолей, и Телец - оба фиксированные знаки. Поэтому они похожи в общих чертах.
Вообще, для того, чтобы понять астрологию, надо изучать все характеристики, а это долго и нудно, и это не показывают по телевизору и не пишут в газетах.

Ирина

зеркальце возьми, станешь ЛЬВОМ