Иванна Горлач

Мой отчим всячески пытается настроить против меня мою младшую сестру (свою родную дочь) , говорит ей, что я

подаю ей плохой пример, что я никчёмная, пустышка, и всё в таком духе.. . Как мне это прекратить?

Мария Урюпина

подняться над этой суетой, все равно все на свои места встанет

Сергей Свитко

никак наладь с сестрой крепкие отношения чтобы не случилось ты и сестра если ссоритесь то дома если выходите вместе на улицу то никто не должен думать что вы поссорились вы должны стать одной стеной чтоб никто не смог вас сбить слабое место это рассорить установи с сестрой контакт чтоб она верила только тебе а ты только ей почаще с ней общайся советуй помогай ей будь всегда рядом. а отчим он сегодня есть а завтра нет. умная женщина не пойдет против своих детей. разберется и с ним!