Леська Воронич

как мне узнать изминяет ли мне моя любимая девушка?

Надежда Варунцева

Если ты ей не доверяешь, то зачем эти отношения?

Артем

есть два способа это проверить

1) на ее место работы когда она будет работать НЕ от себя при помощи курьера пусть ей подарят цветы. можно при этом предположить, что если она НЕ принесет букет этот домой ИЛИ не позвонит тебе и не скажет что ей ИНКОГНИТО приподнесли кто то подарок в виде букета, значит она с кем то тайно встречается. и тут есть подводный камень. она после получения букета может позвонить своему любовнику и спросить не от него ли это? если он опровергнет, она сразу позвонит вам. или принесет букет домой

2) на утро, когда она еще будет спать, чуточку разбудите ее и спросите - у меня останешься или к своему пойдешь?

Екатерина Хольманн

а если она тебе не изменяет, а ты устроишь ей проверку, представь. как она обидится?

Сергей Елисеев

очень просто! позвонить и сказать ей что ты задерживаешься на работе, а самому приехать как обычно! но это если вы вместе живёте! а так просто следить за ней и всё) как в кино) ещё можно своего друга ёбаря ей подкинуть и следить за ними.. . ну конечно нужно заранее с другом договориться чтоб он очень настойчиво к ней приставать начал! ты в это время прячешься на хате, где всё будет происходить и смотришь как она тебе изменяет! как показывает практика как правило баба тебе изменит с твоим другом! самое главное выбирай друга, который ей больше всего симпатичен ну или просто бабника, если у тебя есть такие друзья)

Денис

А зачем тебе это?

Ks

Если мнет и ты не чувствуешь, значит твой член атрофирован.

Галина Непокрытова

К гадалке сходи, позолоти ручку

Марина Смирнова

Даже не умать проверять
Если узнает - может не простить и уйти.
Птеряешь любимую.
Не думай об измене возможной а росто наслаждайся тем что сейчас она рядом