Александр Сухарев

как узнать изминяет ли меня моя девушка

в последни время я вижу сон катори она меня изменяет и я по чуствовал в последни время она измился не звонит когда я бросаю трупку когда я ему обижаю и много говорит о уроки в начале она не такая была она каждый ден звонила кажды раз смс писала а щяс нету таково

Евгений Топилин

Нужно позвать инквизитора и допросить её.

Александр

бредд, все нормально, а если ты сильно заморочился, просто поговори

Светлана Даниличева

Она просто устала от этого. А ты зажрался а теперь она стала меньше обращать внимания на тебя и ты заигозился сразу. Надо взаимностью отвечать. Интересы быстро пропадают тем более без ответа .

Георгий Асанбаев

Самый верный способ - проверить ее на детекторе лжи