Нелли Беляева

как определить жену изминяет ли она вам

Алексей Иванов

по размеру влагалища))

Катерина Katesekret

Никак, пока сама не проколется

*7
***брoдяга*** 777

Нормальная, изменять не станет

Самал

глаза счастливые, а сама ведет себя как обычно.

Людмила Малинина

Под пытками только.. . и то не факт )))

Мария Графова

в Брачное чтиво позвони

Stasnislav Haustov

Попробуй прочитать ее переписку в компьютере, скачай программу-шпиона ( только офиц. Версию ) чтоб взломать акаунт! Только из этой затеи не чего хорошего не выдет, просто поговори с ней откровенно без скандалов!

Анастасия Пластинина

ежели она дала повод то другое дело, а ежели ты себя сам накручиваешь - то совсем хреново, может сильно обидеться и этим сам её этим толкнуть на измену, типа "если уж будет муж ругать то за то что сделала" да ни как ты не определишь, просто старайся знать где она находится в тот или иной момент суток, а так - пока сама не прийдёт и не скажет или не найдёшь у неё что-то. что ты ей не покупал, какой-то подарок который и она сама себе не могла купить.... а вообще ревность - очень страшная штука - контролируй её, а то она запросто может на ровном месте сожрать и брак ваш и любовь и все остальное, может довести вплоть до преступления....