Tamirlan T

если жена разлюбила, из за того что я ее бманывал (не изминял) . и пил иногда, чьто делать и как вернуть?

прошу не хочет, говорит все надоело, хотя работаю для них все есть даже 2 машины

Юлия Лебедева

ложь убивает доверие между людьми. а как жить вместе с человеком, которому не доверяешь?
ложь обижает окружающих. если вы лжете неумело и глупо, то создается впечатление, будто считаете всех вокруг идиотами. если врете умело, но обстоятельства вас разоблачают тоже ничего хорошего.
все решается за чаем и спокойнум разговором. попробуйте объяснить ей причины вашего вранья. и больше не врать.

Лала Абдуллаева

...вниманием...

ОК
Ольга Калинина

поступками. доказать нужно что вы реально изменились а главное осознали ошибки. начните с разговора по душам. попросите дать второй шанс. она должна оценить искренность. главное показать её

Машка Андрейчук

Никак. Разлюбленного опять полюбить невозможно.

A Sh

завязыватъ с пьянкой, в ноги кидаться с цветами

Лариса Казбекова

Ну раз до сих пор с тобой значит ещё испытывает к тебе какие то чувства, так что меняйся в лучшую сторону но только не нужно сильно и сразу меняться, а то может решить, что её миссия выполнена она тебя спасла теперь можно и о себе подумать и начнёт гулять.

Jun

больше не обещай, Дом новый удобный для всей семьи. машину, можно не крутую, но такую что б все поместились, а она поверит тебе в то что ты больше не пьёшь, и можешь быть настоящим мужем

Руслан

Упасть на колени, ,просить прощения, раскаиваться. Снова завоевывать ее сердце. Если все это будет искренне - простит.

Ми
Михаил

Река вспять не ворочается . Любовь за деньги не купишь -имей хоть 22 машины !!!