Алексей Воронин

Mount and Blade История героя. Зачем нужны в игре такие вещи как: Шерсть, Инструменты, Глиняная утварь и т. п ?

Djonik

торговля

Наталья Пахомова

Они созданы для торговли. Например у приморских городах дешевая соль, тогда как у хергитов ее дифецит. А вообще о выгодной продаже можно узнать остановивсь некоторое время в городе (такая кнопка) и узнать о ценах.