Юл
Юлия

как повысить низкое давление? чувствую дискомфоррт в сердце

такое ощущение что воздух плохо поступает в сердце... трудно заснуть... с каждым днем становиться все труднее что делать?

Руслан Юмаев

Лучше сходите к врачу, проверьте сердце.

Кирилл Кириллов

1. Кудесан надо однозначно, даже просто для профилактики. Вещь!! !
2. Зелёный чай!! !
Будьте здоровы!!!

Алена Лазарева

вопрос не в интернет. только к врачу.

Эля Маданова

выпить тонизирующие напитки, кофе, коньяк (не литр) , чёрный чай, послушать энергическую музыку, посмотреть нормальный фильм чтобы забыть о проблеме .или заняться повседневными проблемами - давление у каждого повысится.

Инна Дягилева

Надо срочно сделать узи сердца и пройти курс лечения.

Андрей Неклюдов

только к врачу бежать а то ждёт ранняя встреча с ангелами!!!

Анютка

2 таблетки цитрамона и сладкий чай!