Ваня Сова

как повысить артериальное давление

произошел упадок сил и понижение давления... было 120на 80 ...стало 100на 60 ...происходят головокружения и тошнота... иногда падаю...

Елена !

Пониженное давление-проблемы надпочечников. Потому и повышать его, следует-от
причины, стимулируя ушную точку (у женщин-на левом, у мужчин-на правом ухе) АР13
(точка тонизирования надпочечников). Давление-в импульсном режиме, до появления тепла, в ухе и иррадиации его вверх, к верхушке головы.

Даниил Малахин

Цитрамон, настойка жень-шеня, кагор.

Светлана Бородина

Чай без сахара или кофе, только натуральное. Были хорошие таблетки, но их с нынешнего года только по рецептам из-за наркоманов стали продавать. Ешьте больше соленого.

Евгений

Знакомым гипотоникам врач рекомендовал соленую селедку и приседания.

Юлия Глазихина

У меня тоже всю жизнь низкое давление... может быть из-за многолетнего увлечения разными видами спорта в молодости... И я заметил, что после тренировки давление повышается... после бега или штанги или гимнастики... со 100 до нормального 120...Ещё помогало кофе... А так же помогало питание - больше мяса и рыбы, особенно селёдки... и обильное питьё - молока, компота, чая...