Александр

Что такое "служба общественных связей в организации"?

Арзу

это как пресс -секретарь, обеспечивает информирование о деятельности организации в Интернет, на телевидении, радио, взаимодействие со средствами массовой информации.

Светлана Целяпина

Я знаю что есть служба связей с общественностью- это отдел который занимается рекламой, опросами, возможно производит маркетинговые исследования рынка, в частности спроса