Ира Колегова

дать характеристику режимных моментов дня в доу подготовительная группа

дать характеристику режимных моментов дня в ДОУ старше-подготовительной группе

Михаил Магжанов

основные режимные моменты детского сада:

1. Прием детей, осмотр, игры, утренняя гимнастика

2. Подготовка к завтраку, завтрак

3. Игры и детские виды деятельности

4. Непосредственная образовательная деятельность

5. Подготовка к прогулке, прогулка

6. Возвращение с прогулки, подготовка к обеду и обед

7. Подготовка к сну, дневной сон

8. Подъем после сна, водные процедуры, закаливающие мероприятия

9. Игры, самостоятельная деятельность детей

10. Подготовка к ужину, ужин

11. Игры, прогулка, уход детей домой

Read more: http://el-mikheeva.ru/tvorchestvo-nashih-vospitateley/metodichki/rezhimnyie-momentyi-v-detskom-sadu#ixzz2ON97dkKH