Sole Abdulloev

Психолог - псевдопрофессия?

Настя Шмелева

В нашей стране психология была загнана в угол. Каждый человек сам себе психолог. Хотя спрос на психотерапию есть, только люди боятся этого слова и идут на прием к экстрасенсам, которые и занимаются психотерапией.

Анютка Скачкова

В псевдомире)))

Иван Ветров

Психология и астрология - самые древние науки.

Галина Иванова

Да. И псевдонаука, кстати.

Татьяна Телегина

да психологи это же капитаны очевидность. все до одного

Mehroj Fozilov

у них очень часто у самих очень большие проблемы

М;
Мария ;)*

Разумеется нет, просто благодаря Фрейду и другим весельчакам от науки, психология дело темное и сейчас.

Ul
Ulya

А по вашему образ жизни и мышления, не может быть профессией? Не пыльная, безответственная, деньги платят. А гордые морды ну просто гениальность излучают.

Галина Дмитриева

конечно шарлатанов полно! но это в любой профессии так!