Арзу

Если распространять легенду обязательного посещения мечети Антарктиды . Что потом будет ?

Наташа Богачева

Слава богу будет)) ) Все попрутся делать хадж туда!)

Элен Малькова

Тебе и такому как ты даже легенду не надо придумывать что бы башку отморозить, итак носит нелегкая дай Бог))

Альфия Левина

будут поднимать эту тему перед тем, как подложить очередную свинью в виде повышения цен или введения новых налогов. власти постоянно это практикуют.