Светлана Быличкина

Какие места обязательны для посещения в Пекине?

Ал
Алексей

Так называемый Запретный город, площадь Тяньаньмэнь, парк Гунванфу

Zha

Не забудьте попробывать пекинскую утку.

Иван

чайный домик Ла рош вечером, Там мини-представление с акробатами, непревзойденным и совершенно необычным и обалденным фокусом с масками, маленький кусочек оперы. Лучше брать первые ряды. Театр акробатов Чаоян, можно заказать билеты по интернету, в 2 раза дешевле, чем в кассе они же, я заказывала, удобно. Успела во время вечерней пересадки посмотреть. Можно с 8 утра Зоопарк с пандами, тоже в пересадку утром ездила. Пошататься по центру. Только там очень холодно может быть при +++температуре.