Игорь Васильев

что делать если жена заняла одному парню деньги а он неотдает, он уголовник

Марина Аникина

найми другого уголовника, чтобы решил с первым, а потом третьего...

Armen Zurnachyan

ебани ему по башке и тоже станешь уголовником

Шероз Эргашов

заработать "новые" деньги, и не говорить и не показывать жене, ГДЕ ДЕНЬГИ ЛЕЖАТ....

Алексей Фильштинский

поговори, не поможет ударь, не поможет обращайся в полицию, то что он уголовник не говорит о том что он страшный, либо чем то круче тебя, это говорит о том что он тупой, раз в свое время стал уголовником.

Victoria Eduardovna

Сначала думать - затем делать. Нормальный ход ВЕЩЕЙ по всей жизни.

Аза Моргошия

Принять, как факт, что жена - не умная

Андрей Бычков

Она не заняла, а дала в долг.
Если муж и жена не знают в чём разница ("занять" и "дать в долг"), то у них вечно непонятки с деньгами.
С уголовника денег уже не получишь. Побей жену, может, легче станет

Анна Кипоренко

3 варианта:
1)выбить
2)понять и простить
3)вызвать полицаев

Антоха

Без расписки или залога официально никак! Звонить каждый день, требовать свои деньги!

Оксана Салистая

Обратиться в полицию

Алексей Дмитриев

интересно, а зачем она заняла? любовник?

Се
Серёжа

то что он уголовник-не имеет значение. ничего не сделать. нужно было долг оформлять нотариально. а так-он ей ничего не должен.