Алевтина

А вреден ли вообще дым от разных "травок" и т. д?

А вреден ли вообще дым от разных "травок" и т. д? В интернете это настолько спорный вопрос.. .
P.S не подумайте конечно, я ничего не пью, не курю.. но как-то наткнулась на статью что это совсем безвредно, засомневалась очень, хочеться послушать ещё чье-то мнение (желательно конечно кто действительно знает немного)

Dinara Amanova

Научно доказано, что дети курильщиков, если их родители курили в квартире/доме, отстают в развитии от сверстников. Значит влияет.

Руслан

Вредна та сажа от дыма, которой загрязняются наши лёгкие. Ну подумайте сами над составом дыма, это же элементарно!

Руслан "

Аффтора той статьи сдай в ФСКН, пусть ждет его там народный суд.. . Одно дело, если ты приходишь к тому сознательно, к этой СИЛЬНЕЙШЕЙ зависимости, что останется с тобой на всю жизнь, или тебя все время подталкивают е этому разные приятель (уже зависимая) субкультура, которая позже, как втянешься, тебе предложат амф0 или хмурый, и отказаться от него будет уже ГОРАЗДО сложнее чем от травки.. . Ты молода, и только ТЫ сможешь сделать свой выбор ПРЯМО СЕЙЧАС, так что, на мой взгляд, лучше заболеть астмой, атеросклерозом, гипертонией гепатитом и пр, нежели что то пробовать, получать контакты зависимых, чем попробовать первый раз, ибо, как гласит наркоманская народная мудрость: Одного раза всегда много, а тысячного раза всегда мало...

Сергей

вреден!