Андрей Вересковский

Какие последствия будут для астролога если он врет, обманывает, нагоняет страх на людей или вгоняет их в депрессию?

Любовь Арипова

Всех денег не заработаешь. Но тонком плане - на духовном уровне - он сотворил себе очень большие проблемы. На языке магов и астрологов это называется "дисквалификация". Плюс - "кармические проблемы".

Hадежда Рысенкова

сытая безбедная жизнь. пример-Глоба.

Леонид

П*здец ему придет вот что!

Шоxруx Шох

Наказание, как и для всех остальных клеветников и лгунов...

Ирина Мусатова

да ничего ему не будет, остролог это человек каторый за счет книг получил знание. и то что он может врать и страшить людей от этого он не пострадает в смысле от высших сил. например как и не постродает ученый каторый говорит одно а на самом деле есть другое, как не пострадает и журналист со своими выдумками. единственное их наказание может быть людское порицание, не больше. если канечно за его воспитание не возмется знающий.

Георгий Григорьев

Чандрашакти - эт0 чт0-т0 индийск0е? Я п0мню дев0чка у нас в институте была. Приехала из Ср. Азии. Яркая ин0земельная внешн0сть, б0льшая заинтерес0ванн0сть в симпатии к ней мужчин. В0лею судеб прекратила 0бучение, уехала в др. г0р0д, вернулась, пр0д0лжила 0бучение, н0 в к0рне п0меняв имидж. На все 180. Вышла замуж не0фициальн0 за марихуанщика и приверженца как0йта индийск0й иде0л0гии/веры, т0гда в0лна такая началась. Вмест0 бухачек и кур0лес0в стала пр0в0дить время в яр0й б0рьбе за признание яиц месячными кур, людей н0сящих в 40-30-20 градусные м0р0зы натуральные шубы - за убийц невинных жив0тных. Куталась в пух0вые шали п0д синтеп0н0м и 0тказывалась снимать зимние сап0ги из натуральн0й к0жи. С тех времен я присматриваюсь к любителям всег0 индийск0г0 и п0ка мне кажется, чт0 люди льнут к т0му, чт0 0тсутствет в их 0быденн0й реальн0сти, к0мпенсируя невыразимый диск0мф0рт.

Юрец Лукьянчук

астрологом быть вообще опасно, мне кажется, особенно если читаешь по бумажке и не видишь человека... накармуется определенно... все таки человек открывается и заложить программ можно всяких не нужных я думаю...)