Эльвира Исабекова

Кто может продать в Южно-Сахалинске померанского шпица за разумную стоимость.

Рассмотрю все варианты. Желательно щеночка-девочку. Кто сможет приму даром. Буду ухаживать и заботиться о нем. Очень хочу такую собачку....

Кирилл Григорьев

А что вы считаете "разумной стоимостью"?
Вы же вроде не просто дворняжку хотите, а модную породу, т. ч. цена от 20т. р. и выше - вполне разумна.