Ники Ускова

После сушки тела, если вы перешли на обычное питание, жир может вернуться?

Cерик

Может

Ян
Яна

Смотря как и чем сушилась.
??

Тельман Azeri

А что за сушка? Голодом что-ли? Если так, то - это надо к психиатру.
Фигуру и вес надо держать всегда физическими упражнениями в адекватной нагрузке. Чрезмерные перегрузки длительное время и резкая их отмена через некоторое время приводит к дистрофии мышц (в том числе сердца) и замене мышц на жировую ткань.
А вот ДЛИТЕЛЬНАЯ голодовка - сразу приводит к дистрофии! Иногда НЕОБРАТИМОЙ.

Екатерина Мусатова

Обязательно вернётся и ни как иначе.