OK
Oybek Karimov

При повороте ключа в положение "1" т. е. просто включаем зажигание, начинает что-то щелкать, какое-то реле. при переключе

Александр

сложно так определить, положение 1 и 2, сильный щелчек это не реле, это втягивающий на стартере, есть 2 варианта, первый проблема с электро цепью, скорее всего гдето прошивает на стартер а точнее в замке зажигания. а второй это акум не может провернуть стартер но еще третий плохой контакт